Кристина замечательная девушка, об этом уже пис...
 
Кристина Воронеж Кристина замечательная девушка, об этом уже пис...
Рейтинг пользователя
  14 января 2015


Анкета: Кристина Имя: Выезд: нет;  Анал: нет;  Фото: не соответствует; 
Кристина замечательная девушка, об этом уже писалось неоднократно, но я напишу немного о другом. Был у Кристины ещё в мае. Выгляжу по моложе своих лет, поэтому практически был уверен, что не смогу попасть к ней. Но приехав по назначенному адресу, позвонил в звонок и мне открыли, чему был приятно удивлён, тест по возрасту и фейсконтроль я прошёл. В целом девушка симпатичная, но особенно понравился её эротический наряд, эротическая обувь и очень коротенькая юбочка, которая сзади практически ничего не прикрывала. Выглядело всё это очень эффектно. Но ещё более эффектно она его снимала. То, как она снимала трусики я видел только в эротических фильмах. Вроде бы обычные движения, но то как их делала она, это ещё нужно тоже суметь. Подробности интимной части пропущу, но всё было на высоком уровне. Спросил причину ограничения по возрасту, ответ очевиден – не пересечься со знакомыми и потенциальными знакомыми. И вот прошло восемь месяцев. С тех пор у Кристины я не был. Как и большинство людей в будние дни я занят, поэтому пользовался услугами девушек, которые работают в выходные дни, вечером, по ночам и на выезд. И вот наконец вчера выдался свободный день и я решил снова посетить Кристину. Позвонил – назначила встречу. Но на вопрос был ли я у неё – ответил что нет. Часто так делаю. Просто интересно, вспомнит ли меня девушка. И многие вспоминают, даже если посещал её несколько месяцев назад. И вот, повторив уже знакомую процедуру по поиску нужной квартиры, снова стою у знакомой двери. Позвонил в звонок – тишина. Позвонил ещё раз, тоже самое. Сразу мысль – неужели в этот раз не прошёл тест по возрасту и фейсконтроль, ведь в прошлый раз прошёл же. Неужели за это время я настолько помолодел. Позвонил на телефон, ответила – Вы слишком молодо выглядите, извините. И бросила трубку. Попробовал позвонить ещё раз, хотел предложить показать ей паспорт, как раз взял его с собой, но снова сбросила. Пришлось ехать к другой девушке. Но в целом стало приятно – это лучший комплимент моим внешним данным, а то в мае подумал, что не настолько моложе я выгляжу, раз так легко смог попасть к Кристине. А вообще, конечно не понятно, как так получилось, что в первый раз я смог легко посетить Кристину, а повзрослев ещё практически на год я не прошёл по возрасту. Когда-нибудь попробую ещё раз, даже интересно, может повторю успех первого посещения.
Мои оценки девушке:
Общая
Кл.секс:
Минет:
Анал.:
Фото:
Сервис:
 
Аноним
  15 января 2015


душераздирающая история)
 
Аноним
  15 января 2015


Короче нечего пиз...ть,а говорить нужно только правду,что был у девушки.Бесят такие,которые молчат,сами за это и расплачиваются!
 
Рейтинг пользователя
  15 января 2015


История может даже и реальная. Тут несколько вариантов есть - либо Кристине были нужны деньги (захотела приобрести новые чулочки , либо был застой с клиентами, смысл без дела сидеть, тем более что секс она действительно любит. Ну и наконец просто банально первый раз уважаемый дон Серафим мог попасть вовсе даже и не к Кристине, а к другой обитательнице этого салона, которая себя выдавала за Крис. А когда уже попал на саму Кристину, то действительно не прошел ее возрастной тест ))). Хотя по моему убеждению, если клиентов мало, то Крис примет не смотря на паспорт (за исключением гостей с Кавказа), а когда народ идет, то девочка уже может себе позволить устраивать кастинг )))
 
Рейтинг пользователя
  16 января 2015


Здравствуйте,Серафим)я поняла,когда Вы приезжали и я Вас не пустила...К сожалению,в глазок практически невозможно узнать человека в лицо и видимо я просто заметила,что черты лица молодые и не открыла дверь( извините
 
Аноним
  17 января 2015


Очень похоже всё это на скрытый пиар. Какой-то отзыв душещепательный, по моему был сделан для бурления говен и поднятия интереса к хозяйки анкеты. Обсуждение-скрытая реклама. Наши фей постоянно самосовершенствуются)
 
Рейтинг пользователя
  18 января 2015


никакого пиара, все верно расписано, я тоже год попасть не мог, но попал и не жалею)
 
Аноним
  19 января 2015


Господа, от чего такое недоверие к автору? Все вполне реально. Девочка милая. Была еще Диана, так-же очень неплоха. Давно у них не был. Продинамили раз - обиделся. А так фея достойная, не сомневайтесь. Правда, землячка?
 
Рейтинг пользователя
  28 января 2015


Кристина, дорогая, был у тебя неоднократно, правда уже давно, впечатление самые лучшие, может новые подружки появились? Есть кто еще, интересно все-таки.