ИнтимФорум
 
Отзывы Был примерно полгода назад, отзыв не писал, но ...
Рейтинг пользователя
  29 октября 2014


Был примерно полгода назад, отзыв не писал, но наткнувшись вновь на данную анкету стало даже немного обидно за девчонок и решил написать. Возраст думаю выше чем заявлен, но это нисколько не мешает.

Местоимения - Зевс, 2 номера есть, оба "неайс", но тут уж я бы посоветовал самим девчонкам найти что нить поприличнее.

Девчонки, что говорится, прутся от секса, спрашивают предпочтения, что нравится. Перед минетом попытались одеть резинку, но напомнил о том что договорились без и никаких проблем.Минет делают обе неплохо, берут не сильно глубоко но стараются. Пока одна делала минет другая вылезала яички. Поглаживают тела друг друга, что очень возбуждает. Классика неплохая, кончают быстро (либо симулируют), позы меняют охотно. При смене девочке - смена призерватива. В процессе как то получилось что одна из них начала делать минет и последние пару минут, (не могу сказать иначе) долбил которую поменьше в глотку. Кончил, на что она аж облезнулась. Далее последовал приятный массаж, охотно поддержали беседу, вдались в воспоминания.

Кому хочется 2-ух сразу, с МБР, инициативных и отвязных - явно к ним. Были бы они лет на 10 помоложе и поподтянутее попросил бы о регулярных встречах.

Единственное - жаль нет анала.
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Был примерно полгода назад, отзыв не писал, но ... abartusov 29 октября 2014