ИнтимФорум
 
Отзывы Здравствуйте, такая девушка, Вита-минка, действ...
Рейтинг пользователя
  22 сентября 2014


Здравствуйте, такая девушка, Вита-минка, действительно есть. Точно такая же как на фотографиях.Вот как только услышал по телефону ее сексуальный голосок, так и прилетел ! В постели она богиня, трахается просто на ура, Писечка у нее аж вся течет и хочет секса все время.Зад у нее зачетный. Цена просто супер для такого уровня.
 
Рейтинг пользователя
  22 сентября 2014


Удачно зашёл, не удивлюсь если подымет цену.
 
Рейтинг пользователя
  01 октября 2014


Благодарю за отзыв, Михаил
 
Аноним
  01 ноября 2014


Классно отлетел с этой телочкой. Тем кто любит активных, она зажигает. Сосет как пылесос. А поопа................ох и попа у нее........зачетная
 
Аноним
  09 ноября 2014


Вобщем сидели пили ее любимое красное вино курили кальян я кормил ее из рук устрицами вообщем секс уже на под клеточном уровне начался прямо в ресторане) Когда мы поднялись в апартаменты то началось самое интересное, она превратилась в необузданную львицу, запомнилась, что очень любит зеркала и прется от вида себя обнаженной в разных позах, вид сзади незабываемый, такой узенькой и сладкой киски я еще не встречал, а повидал я много видов! Таких сочных грудей и дразнящей попочки тоже не видовал, берегите ее! А ты моя прелесть не торопись никуда припадать и дождись меня, пару тройку месяцев и я опять буду твоим, но уже не на вечер, на неделю минимум, так что готовься Монако ждет нас!
 
Рейтинг пользователя
  13 апреля 2015


Спасибо за встречу и за теплые слова. Очень приятно. Чмоки. Чмоки.