ИнтимФорум
 
Отзывы До сей поры единственный вопрос, на который я н...
Рейтинг пользователя
  03 июля 2014


До сей поры единственный вопрос, на который я не смог ответить, после посещения Миланы: "Почему у столь прекрасной девочки нет ни одного отзыва???"

Спешу исправить ситуацию. Посетил прелестную чаровницу на Пушкина 41, квартира конторная. Никаких напрягов с присутствием "посторонних звуков" лично я не испытал!

Встретила ласковая, приветливая и высокая блонидиночка. Личико - прелесть, фигурка полностью соответсвует фото - хочется такую не то, что с полувзгляда - с полуслова о ней).

Душ, предложение кофе, чая - всё как следует.

Теперь о самом действе. Девочка прекрасно чувствует партнёра!

Если её как следует завести - получите обалденный заряд удовлетворённости от утехи....

У меня, признаюсь честно, не очень получилось - настолько заворожила милашка, что обласкал её всю, будто дорогую парчу и, буквально, вылизал (есть такой грех-пристрастие к куни!)) все её прелести)))) Грудь прекрасна, её девочка весьма узка и приятна - нет и намёка на расхлябанность и раздолбанность - будто всю жизнь меня одного ждала!!!!

Стонет очень мило - заводит неимоверно! После куни Милана сделала мне коротенький миньет, от чего я не раздумавая расстался с большей частью недельно воздержанной спермы моего дружка)))) Миньет шикарен - слов нет!!! Как кто-то в темах по другим девочкам замечал: "...сосёт так, что аж ноги отнимаются!!!"

После первого захода продолжил облюбовывать прелести крошки!!!

Поняв, что мой дружок "перегорел" после первой вспышки, Милана очень своевременно и нежно приподняла пальчиками, а затем и губками ему настроение до необходимых высот.

Второй заход в кису в абсолютно классической позе был мимолётен...

Уходя ощущал неприодолимую страсть к этой девочке...

Ещё раз благодарю за незабываемые ощущения и прекрасный вечер, Милана!!!