Вика - зачетно
 
Виктория Воронеж Вика - зачетно
Рейтинг пользователя
  07 мая 2014


Анкета: Виктория Имя: Вика Выезд: нет;  Анал: нет;  Фото: соответствует; 
Что-то удалили мой отчет, сорри, если у кого дважды появится.



Итак, уважаемые Доны, посетил на днях Вику,

очень вежливая и приятная в общении девушка, доступно объяснила как доехать, и приняла вовремя, без кидалова, ожидания и прочей фигни, так часто встречающейся на нашей малой Родине.

Квартира хорошая чистая и свежая.

Душ и полотенце прилагается, полотенце, правда, вызвало у меня подозрение, что я не первый его пользователь, но вроде чистое.

Минет, хороший, отлично я бы не поставил, но очень прилично, грамотно, не ленится, не прикусывает. В общем, очень хорошо. Без резинки не стал, пробовать, вообще-то я люблю, но в этот раз не хотелось.

Классика тоже неплохо, не скажу что влагалище узкое и обхватывающее, но и широким его тоже не назовешь - нормально, присутствует легкое постанывание, но совсем легкое, так что дополнительно заводит немного.

Почему поставил 4 а не 5, как-то не хватило искорки, может я не понравился, может время позднее было, а может, если каждому клиенту по искорке, то и сгореть можно, но чуть чуть не хватило чего-то.

Может совсем немного поддержать разговор, с этим как-то средне, как-то очень отстраненно...

В любом случае, если нужно добротно, качественно, отдохнуть без хамства, лени, вонючих диванов и звездной болезни у мадмуазели, то однозначно сюда.

Вике спасибо, коллегам удачи, ну и я планирую зайти еще...
Мои оценки девушке:
Общая
Кл.секс:
Минет:
Анал.:
Фото:
Сервис: