ИнтимФорум
 
Отзывы Совершивший визит
Рейтинг пользователя
  13 марта 2014


Доброго времени суток, уважаемые доны. Моя общая оценка - покорная ебливая сучка, а теперь подробнее:

Девушка соответствует фото на 95%, другими словами - фото её, но они подчеркивают все её достоинства и скрывают недостатки, коих совсем немного. Мне показалось, что ей на пару лет побольше заявленного, да и девушка после родов, грудь немного обвисла, зато уверенная двойка, а фигурка, уважаемые доны, просто потрясающая.

В процессе покорно исполняет все пожелания. Сосет с облизыванием яичек. Для любителей куни, коим я являюсь, есть над чем поработать. Анал практикует, но пускает не каждого и только лежа на животе, поэтому дырочка узенькая и ебать в анус, если пустит, одно удовольствие! Мне показалось, что в процессе немного цифрит, но я списываю это на мой малый опыт.

Кульминацией моего визита было длительное окончание в рот после анала, а такое не забывается! У меня еще долго потом бубенчики звенели)))

Девочка достойна посещения, не обижайте её доны. С уважением, Замкадыш!
 
Аноним
  18 марта 2014


Я тоже имел честь посетить данную особу, мягко говоря я остался не доволен! Во -первых: она не индивидуалка, это контора, во-вторых: не пару годков накинули, а гораздо больше, в-третьих: фигура сама по себе ничего, но кожа оставляет желать ллучшего: живот и бедра дряхлые а грудь мягко говоря уши спаниэля! Даже за оплату наотрез отказалась от многих заявленных услуг, а за классический секс можно заплатить гораздо дешевле, слава Богу есть куда обратиться! Моя оценка не превышает слабенький строчки!
 
Аноним
  01 мая 2014


Доброго времени суток! Ну что был я у этой мадам. вообще впечатление не самое лучшее, соглашусь с предыдущим оратором : ЭТО КОНТОРА что очень разочаровало, попросил подружек показать вы не поверите вышли два бегимота в прямом смысле. На эту Алину еще можно смотреть, она хоть чистая и пахнет приятно, что нельз сказать о этих крокодилах которые являются ее коллегами. Короче общая оценка не превышает и 2, за такие деньги она еще и после первой палки меня выгнала, да собственно и желания оставаться там не было.
 
Рейтинг пользователя
  13 мая 2014


Эти последние два комена.писала бабская рука, причём одна и та же...какая то одна из злобных сучек (конкурентка)....Я сам являюсь постоянным клиентом данной феи, и могу сказать на 100% с уверенностью,что это не является конторой, а каких бегемотов видело это существо я не знаю....может быть ты было (смысле оно) в зоопарке или посмотрело в зеркало.....Я целиком и полностью поддерживаю первый комен., благодаря ему я первый раз появился в этих апартаментах и с тех пор являюсь постоянным клиентом и к другим не собираюсь......
 
Аноним
  18 мая 2014


ВО ПРИКОЛ)))))))))) ДО ЭТОГО ПИСАЛИ ГОСТИ А ПОСЛЕДНИЙ КОМЕНТАРИЙ ОТ АВТОРА АНКЕТЫ, МУЖИКИ НА МЫСЛИ НЕ НАВОДИТ???
 
Рейтинг пользователя
  18 мая 2014


Ты сама то какой мужик, чучело...когда уже оставишь в покое.....саму то ещё тебя не заебло вё это. У тебя работы нет вот ты и бесишься.....аноним хренов. Я в следующий раз напишу твоё настоящее имя и фамилию, а так же адрес....если не прекратить этой хуйней заниматься.....
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Совершивший визит uhti 13 марта 2014
Re: Аноним 18 марта 2014
Re: Аноним 1 мая 2014
Эти последние два комена.писала бабская рука, п... LUKA38 13 мая 2014
ВО ПРИКОЛ)))))))))) ДО ЭТОГО ПИСАЛИ ГОСТИ А ПОС... Аноним 18 мая 2014
Ты сама то какой мужик, чучело...когда уже оста... LUKA38 18 мая 2014