ИнтимФорум
 
Отзывы ответ
Рейтинг пользователя
  15 января 2014


кожа класная и очень нежная.говорить очень легко с ней.всем советую ,прийдете не один раз.я доволен
 
Рейтинг пользователя
  15 января 2014


минусую отзыв, доверия не вызывает
 
Рейтинг пользователя
  17 января 2014


Возраст 23-25, с высказыванием "кожа класная и очень нежная.говорить очень легко с ней" согласен. Диспетчер это оценила. Но по услугам, ей даже спросить не у кого. Они бы хоть на водителе испытали))). Придётся идти к ним в отдел контроля качества обслуживания).
 
Рейтинг пользователя
  17 января 2014


Нужно на них пожаловаться в Комитет по защите прав потребителей, реклама не соответствует действительности, будем ждать отчета старейшин!!!!
 
Рейтинг пользователя
  18 января 2014


PS Вот читаю отчет Галенвагена про эту Линду, поражаюсь его "яркими" и "красочными" эпитетами и пытаюсь разоблачить его - "пиар отчет"!!! Ребята!!! если сравнить негритянку и нашу белую женщину это большая разница!!! Это равнозначно сравнить скаковую поджарую лошадь и клячу, на которой вывозят навоз (последнее относится к нашим агенствам).Если кто действительно пробовал нормальную негру меня поддержат:Жесткая упругая задница без единого грамма целлюлита, упругая как струна кожа, упругие пирамидки, по русски плохо, приходится на жестах и начальная школа английского, ну есть небольшой недостаток - небольшой запашок - это генитическое для жителей экваториальных стран, отгоняет кровососущих. Так что про нежную кожу - это пиздежь!!!! Ну а на счет легко говорить - это если кто то более менее владеет английским, если телочка свеженькая то по русски ни бум бум!! Придется съездить попробовать что это за экземпляр, какая нежная кожа и как с ней легко!!! Уважаемые Доны извините за эмоциональность!!
 
Рейтинг пользователя
  18 января 2014


На счёт небольшого запаха не соглашусь если девушка принимала душ , то от неё приятно пахнет мылом и больше ничем . В остальном согласен .
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
ответ gelenvagen 15 января 2014
Re: _ 15 января 2014
Re: Denis37 17 января 2014
Re: pisizel 17 января 2014
Re: pisizel 18 января 2014
Re: Антон102 18 января 2014