Отчеты клиентов
Полина Воронеж приятный голосок...
приятный голосок...
Рейтинг пользователя antikiller 06 января 2014 Анкета : Полина
Имя: Катя/Кристина
Выезд: нет;  Анал: нет;  Фото: соответствует;  Оплата: в рублях; 
Отчет первый, поэтому строго не судите. Сразу скажу, что до секса дело не дошло, но тем не менее какие то наблюдения сделал, наверняка кому нибудь буду полезен.
Итак, созвон - ответила девушка, сказала, что Катя сейчас занята, освободится минут через 40. Уточнила, что находятся в районе Заставы. Через 40 минут перезвонил, ответил милый голосок, это была уже сама Катя, говорит, что она свободна, можно подъезжать. Дорогу объяснила четко, с парковкой конечно напряг, но кое как воткнулся. Дом новый, хата средняя, не убитая и визуально чистая. Пока общался с Катей по телефону уже нарисовал себе ее кукольный образ, этакой девочки-Барби, уж больно сексуальный и милый у нее голосочек... звонок в квартиру, двери открываются... и весь мой оптимизм пропадает и мир рушится... Не сказать, что девушка такая ужасная, но с моим образом Барби она не сросталась. Не могу с уверенностью утверждать, она или нет на фото. Стрижка у девушки под каре (Гонсалес видимо про нее писал отчет), высокая блондинка, голос как и по телефону - просто ангельский , ТТХ соответствуют указанным в анкете, грудь мне даже показалась двойкой, попка не плоха, лишнего веса нет, стройная. Почему не остался - не понравилась личико девочки - не симпатичное (на мой вкус). И плюс ко всему наряд у нее тоже не располагал к разврату и безумному сексу. Обычные треники и топик, и голова показалась не мытой. В связи с этим добрый совет всем фейкам - одевайтесь сексуальнее и откровенней, когда встречаете клиентов, число отказников уменьшится на половину. Встреть меня, например, Катя в туфельках на высоких шпильках, в розовых чулочках в сеточку и полупрозрачной коротенькой комбинашке - я бы остался. В зачет девушке отношение к клиенту - она сразу сообразила, что не впечатлила меня, навязываться и тем более грубить не пыталась. Я попросил показать других фей (это естественно салон) - вышли две ужасные тумбочки, по сравнению с которыми Катя просто Афродита. Попрощался с ними и ушел.
Итог: кому пофиг на мордашку феи, кому нравятся высокие блонди, кто любит ушами (голосочек действительно шикарный) - рекомендую к посещению. Но обязательно спрашивайте Катю (она же Кристина), иначе нарветесь на других обитательниц салона, спать потом будете плохо. Ну как то так.
Катюшь, не обижайся, старался быть максимально объективным.
Мои оценки девушке:
Общая
Кл.секс:
Минет:
Анал.:
Фото:
Сервис:
Ответить