ИнтимФорум
 
Отзывы Фигуристая Соня
Рейтинг пользователя
  18 декабря 2013


Был месяца два назад.
Квартира находится на 45-й Стрелковой Дивизии, недалеко от пересечения с Московским проспектом и представляет собой самый обыкновенный салон. Думаю заведение широко известное в узких кругах) Несмотря на целый выводок темнокожих девушек, мамки и каких-то мужских голосов на кухне должен заметить, что квартира новая и чистая, тапки, ванная - все как надо.

На выбор предоставляется около пяти девушек - многие из них есть на этом сайте, все в бельишке разноцветном, ярко накрашенные... толпятся так прикольно)

Соня привлекла объемной фигурой и довольно крупными сиськами) На фото кажется светлее, чем есть. Отвела в душ (там все ок), помогла помыться даже - в общем сервис есть некоторый) По сексу - все как у всех, ничем особенным, кроме забавного писка удивить не смогла) Также, тех кто ни разу не ходил к негритянкам, как я до этого случая, хочу предупредить, что вблизи они смотрятся не всегда привычно для русского взгляда - то тут, то там могут торчать пусть и подбритые, но волосы... Не знаю как кому, но мне в целом пофиг) По-русски знает одно слово из пяти - на болтовню после секса без знания английского особо не рассчитывайте... Хотя про слова "соси", "раком" и.т.п. она в курсе, а что еще надо?) Девушки все из какой-то Богом забытой Ганы в Африке)

Резюме: для экзотики сходить можно) Я был два раза в этом месте, но про второй раз будет другой отчет)
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Фигуристая Соня Nick Perry 18 декабря 2013