ИнтимФорум
Отзывы Пристрелил бы...
Пристрелил бы...
Рейтинг пользователя Shindel 09 декабря 2013
Доброго времени всем.
Недавно брали с другом данное тело и её подругу с фотки внизу. Фоткам соответствуют, однако развод начался ещё с такси. Приехали быстро, начали просить деньги на такси. Дал, ибо пофиг было в тот момент на всё. Между словами про "дай бабло на такси" постоянно звучало "ноу анал". При заходе в хату трёшку одна осталась как СОБРовец у дверей с постоянным ожиданием кого то с лестницы. С другом начали уже потихоньку ржать, потому что хату обследовали покруче прокурорских следаков. Не найдя никого, кроме нас дамы свистнули таксисту и решились принять сие помещение, как надежное убежище на ночь. Сразу душ, "паласена" (полотенце, как оказалось). Пить не пьют, по-русски нули наглухо. Сначала пошел друг с обеими сразу, пришел с таким лицом, как будто ничего и не было. Странно, обычно он кувыркается по часу с одной, а тут с двумя и 20 минут всего... Ну да ладно. Дальше пошел я и концерт начался для меня:
1. Никакого лесбийского секса 100%. (даже поцелуев)!!!!!!!
2. После 10 сек. минета сплевывают в МОЁ полотенце!
3. Минет обе сразу не делают и всегда сплёвывают.
4. ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОДНА СДЕЛАЕТ МИНЕТ, ВТОРАЯ СНИМАЕТ МНЕ РЕЗИНКУ, НАДЕВАЕТ НОВУЮ И ПРИСТУПАЕТ К ДЕЛУ!!!
5. За 10 минут минета убил большую пачку резинок
6. Надоело с минетом, решил экзотики попробовать (старый идиот). Сказал одной на орал, а вторую принялся тискать. Та, что с фотки старательная хоть немного, вторая коза после 2 мин минета и 30 плевков в полотенце встала, выдала на своём какую то ахинею и свалила, причем свалила СОВСЕМ! 0_0
7. Закончилось всё тем, что вкарячил стакан вискаря, кое-как выстрелил с той, что осталась и выслал её к родной матумбской матери к черту.

Кто хочет гемор - рекомендую, взорвите себе мозг.
Ответить