ИнтимФорум
Отзывы зачетно
зачетно
Рейтинг пользователя mister da 20 октября 2013
несмотря на наличие отрицательных отзывов, носящих правда предположительный характер, решил потратить время и проверить данную фею, поскольку молодых фей, работающих на анал, в родном городе крайне не хватает.
позвонил - взяла трубку почти сразу, сказала принимает около храма в северном. договорились по времени, приехал, по месту навела лучше любого навигатора. принимает в дсковской панели недалеко от кольца. сразу предупреждаю, что во дворе с парковкой полная задница, хотя был днем.
дальше без проблем поднялся в квартиру и там меня ждал приятный сюрприз - девушка, что работала не так давно в салоне на моисеева, единственная из всего набора, что заслуживала, на мой взгляд, там внимания. отзыв о ней я оставлял ранее. только теперь большой плюс - она работает на анал.
девушка соответствует фото на 100% и практически полностью в моем вкусе. рост средний, темноволосая, стройная, молодая, задница - потрясающая. правда стоит сразу оговориться - грудь маленькая очень, меня это не смущает, но тем донам, кому это принципиально, знать нужно.
квартира - типовая дсковская трешка, дому - лет 15, но в квартире недавно делался по всей видимости ремонт, соответственно претензий к тех состоянию нет. ванная чистая, гели присутствуют, полотенце чистое выдается, кровать новая, не скрипит.
к сожалению, это салон, хоть она и говорит, что их просто четверо подружек снимает, но салон я думаю. отсюда основные минусы: голоса в квартире, другой клиент был в соседней комнате, и подушка не совсем свежая.
отношение к клиенту: выше всяких похвал, Алена - очень веселая, общительная девушка, откликалась на все мои желания. сразу предложила чай, кофе (отказался), после процесса предложила холодный сок и даже накормить (курицу) чем весьма умилила.
что касается процесса: девушка очень молода, но навыками обладает на высоком уровне. минет я люблю нежный - сделал на высшем уровне. потом перешли в коленно-локтевыую. с ее потрясающей задницей я не стал оттягивать удовольствие и сразу перешел к аналу. здесь все было очень хорошо. видно, что девушка пока переживает и стремится контролировать амплитуду, но в процессе разошлась и результат получился вестма достойным. озвучка цифра близкая к аналогу. что еще порадовало - время не особо сечет, пробыл у нее больше часа - никаких намеков на выкинштейн. рекомендую к регулярному посещению.
Ответить