Да это она...милая, клевая из семейства кошачьих
 
Анечка Воронеж Да это она...милая, клевая из семейства кошачьих
Рейтинг пользователя
  16 октября 2013


Анкета: Анечка Имя: Анечка Выезд: нет;  Анал: нет;  Фото: соответствует; 
Работала раньше на улице Свободы, кстати и по сей день там можно найти очень интересных фей. На данный момент переехала на новую квартиру. Подъезд удобный, дом чистый, квартира тоже уютная, светлая и просторная. Девушка на мой субъективный взгляд профессиональный уникум, одаренный талантом киноактрисы. Предпочитает ХАРДКОР, что честно сказать не всегда совпадает с моим настроением, даже иногда хочется немного угомонить ее порывы.

Я часто много расписываю анкету, которая на мой взгляд не стоит внимания, а тут все на высшем уровне, а писать не хочется, наверное в такие моменты люди говорят "НЕТ СЛОВ".

Правда есть один комедийный момент: наложница периодически проявляет "нездоровый" интерес к моим ягодицам, невинно предлагая мне поменяться ролями. Порадовало конечно что Кошка разносторонне развита, но такая забава не для моей психики. Хотя если есть среди донов любители, то мне кажется, что все предлагаемые услуги будут должным образом исполнены ею.

И последнее, начиная с этой анкеты, буду описывать один немаловажный пункт ГИГИЕНА .

Так вот, с ней порядок: влагалище здоровое, посторонних запахов и выделений не имеет, дыхание здоровое, гигиена рта в норме, присутствует небольшая потливость тела, что возможно связано с полной отдачей в своем актерском амплуа. Хотя есть подозрения что от секса тащится и кайфует, после продолжительных "издевательств" над ней, кончает в судорогах, матерится просит еще.

Думаю вышеописанного достаточно, что бы уважаемые доны смогли сделать выводы.

С уважением.
Мои оценки девушке:
Общая
Кл.секс:
Минет:
Анал.:
Фото:
Сервис:
 
Рейтинг пользователя
  19 октября 2013


Это сообщение отключено администратором
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Да это она...милая, клевая из семейства кошачьих Январь 16 октября 2013
Еще отчеты по телефону на анкету Анечка
Темы Автор
Был кто!?
3