Лина
 
Лина (эвелина ) Оренбург Лина
Рейтинг пользователя
  03 октября 2013


Анкета: Лина (эвелина ) Имя: Лина (эвелина ) Выезд: нет;  Анал: нет;  Фото: не соответствует; 
Был годик назад. Не написал бы, но против моих правил когда обманывают. Если это была Лина, то все кто писал про нее хвалебные отзывы либо слепые, либо это сама автор анкеты! Квартира возле Спутника убитая в хлам, самой лет 48 не меньше, сама толи с перепоя, толи постоянно так выглядит, короче ужас. Если она меня перенаправила на "подругу", хотя скорее маму, то полюбому не в ее пользу. Если работаешь одна, то и работай одна и говори, что занята и нехер переправлять на подруг.... Короче Уважаемые Доны подумайте 10 раз прежде чем к ней ехать!!!!
 
Рейтинг пользователя
  04 октября 2013


Господа ! У меня не поточный вариант , не сутенер ( мамочка ) по этому на телефоне не сижу сутками . Квартира простенькая ,но чистая и аккуратная . Насильно у себя никого не удерживаю . Приехали устроила ...Нет значит нет ! Вас никто не заставляет насильно оставаться . Сама не пью ,не курю . Поэтому предложения по отдыху со спиртным можете оставить для кого то
другого . Смотрите внимательно анкету . Там написано ,что не юная девушка Вас ждет , А взрослая и опытная . Да есть подруга и мое право , когда я сама занята , а она свободна Вам её порекомендовать . Ваше же право согласиться или нет ! Еще раз насильно Вас никто не заставляет !
 
Аноним
  17 сентября 2014


Заехал не пожалел . Взрослая ,Чистая . приветливая . Очень умелая . Мне понравилось . Кто любит взрослых дам не пожалеете .
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Лина oren40 3 октября 2013
Re: Лина (Эвелина ) 4 октября 2013
Заехал не пожалел . Взрослая ,Чистая . приветли... Аноним 17 сентября 2014