ИнтимФорум
 
Отзывы Фея с Кутузовской
Рейтинг пользователя
  17 августа 2013


Увидел фотку этой феи и решил сразу же ее посетить, так как нравятся мне такие чертовки. Да и цена в прайсе довольно заманчивая. Звоню, отвечает диспетчер – мол пока фея не занята, может принять. Разговор вежливый и точный, назвали мне координаты куда подъехать, причем сделали это понятно и доступно.

Квартира расположена очень удобно – буквально в паре минутах от метро «Кутузовская». С парковкой тоже проблем не возникло, удалось припарковаться прямо возле дома. Пока поднимался в квартиру, все не покидала мысль что стопудово разведут в чем то. Ан нет и убедился в этом очень скоро.

Звоню в дверь – открывает фея, точь в точь как на фотке – в маечке в полосочку, шпильки, коротенькая юбочка и приятная улыбочка. На первый взгляд соответствие с фото практически один в один. Я сразу же успокоился, заулыбался и проследовал за феей в комнату. Квартира трешка кстати, причем уютная и чистая. Мне торжественно были вручены полотенце и тапки и я был отправлен в ванную. Тут тоже все нормально, присутствуют много гелей и прочей лабуды.

Вышел – фея уже ждет меня около расстеленной кровати. Кровать я вам скажу та еще – огромная и железная, но при этом вполне удобная. Пока я располагался в кровати, фея быстренько разделась и осталась только в трусиках, чулочках и больше ни в чем – в общем, в моей самой любимой одежде. От этого зрелища мой друг быстро стал колом и мы вдвоем пригласили фею к себе в постельку.

Феечка не слишком опытна – я у нее всего второй клиент, но с первым она мол так нервничала и переживала, что он просто ушел. Чтобы такое не повторилась, она даже хлопнула чутьчуть коньячку. Молодость дает свое и тело у девчонки отличное, хотя и видно что рожала –на животе небольшие растяжки. Но в общем, очень даже ничего!

По сути. Резину одевала руками, не ртом. Минет тоже ничего особенного. По позициям – пробовал классику и сзади, в которой и приплыл.

Достоинства: отличное тело и личико, озвучка аналоговая, к клиенту относится как к первому парню.

Недостатки : мало опыта, анала нет, минет никудышний, сильно стесняется и все надо подсказывать.

Кстати, после этого еще не раз заходил к ней – опыта заметно прибавилось, хотя минет и оставляет желать лучшего. Но со мной уже по крайней мере никакого стеснения. Всем желаю приятных визитов.

 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Фея с Кутузовской Anonim3 17 августа 2013