ИнтимФорум
 
Отзывы Тесси - советую брать не больше, чем на час
Рейтинг пользователя
  10 августа 2013


Разочаровавшись, в негритянке Соне, мы с другом вызвали девушку Тесси. Оказалось, что живёт она не на Семёновской и не в Гольяново, как написано в её анкете на другом подобном сайте, а в Выхино. Через полчаса, как с ней поговорили и договорились на 5000 на два часа за двоих, позвонили ей снова, так как через обещанные 15 минут она не перезвонила, а секоса уже хотелось. Извинилась, сказала, что ждёт такси. Через 2 минуты перезвонила - передала трубку водителю и он уточнил адрес. Приехала быстро. Вышла из машины и визуально произвела приятное впечатление. Стройная, с аппетитной попкой и грудью, лицо похоже на фото (хотя на 30% делайте скидку на фотошоп). Мило улыбнулась и сходу развела нас на 500 рублей на такси. Пока поднимались в лифте поболтали - говорит по-русски получше своих соплеменниц из Ганы.

В квартире налили ей ликёрчика - выпила и попросила водки)) выпила пару рюмок. Вела себя раскованно и приятно, достаточно возбуждала. Раздели её на кухне - грудь красивая и попа тоже. Короче друг, ради которого всё и затевалось, быстро завёлся и мы повели её в комнату. В комнате девушка вдруг потерла всю свою раскованность и начала лепетать "давай по очереди, давай по очереди". Но, мы логично ей напомнили, что в предпочтениях у неё обозначен групповой секс. Лицо у неё было кислое, но рукой начала ласкать мне член (довольно умело). Я натянул презерватив и потянул её голову к члену. Барышня сразу начала сосать, старательно, но не ахти. Друг быстренько возбудился от этой картины и пристроился к ней сзади. Через некоторое время разложили её на спину. И я вставил ей в письку (кстати, узкая и тесная), а друг пытался пристроится, чтобы она ему сосала, но потом решил, что даст возможность сначала мне отодрать её, а потом приступит сам. Минут 20 потрахал её в разных позициях. В наезднице - она никакая. Приятно трахать сзади - задница классная. Но, как и заявлено в попу не даёт. Один минус. При том, что у меня член не супер размеров, когда я заправлял его ей полностью - начинала верещать и пыталась вылезти из под меня. Короче, чтобы оттрахать её нормально, как мне хотелось, уложил её на спину, согнул ей ноги так что они у неё на плечах оказались и вот тогда оторвался по полной. Кончив, позвал друга. С полчаса он с ней покувыркался, но безрезультатно. То ли выпил лишнего (мы хорошо посидели до приезда девочки), то ли напрягался - это была его первая негритянка. Короче, дальше, девочка пошла в душ. И начала там долго мыться. После этого, глядя на её роскошную задницу, я опять возбудился и повёл её в комнату. Девушка, явно думала, что мы обойдёмся каждый одним разиком и сделав страдальческие глаза и сказала, что устала. На что я цинично сказал, что у нас ещё час остался. Дальше девушка работала без огонька. Фактически не работала, а лежала брёвнышком, а я её трахал в миссионерской позиции, а она строила мордашки и кряхтела, что типа я слишком глубоко ей засаживаю. Кончил быстро (минут через 15), так как всё же писька узкая и тугая. Позвал друга, хотя она начала говорить, что у неё "писька устала". Ответил, что ей предстоит ротиком работать, так как друг хотел минет.

Дальше рассказ от его лица, так как я не видел, как всё было. "Сосёт она мне член в презике, но меня что-то не заводит.. Я ей говорю - давай я сам вздрочну, а в конце ты в рот возьмёшь (в презике) и я кончу. Она говрит - ок". Ну, я говорит всё за неё сделал почти - чувствую, что вот вот кончу - говорю ей - бери в рот. Она берёт - я почти сразу начинаю кончать (в презике), а она вдруг выплёвывает член, говоря - фууууууу! Но и это не всё. Почти сразу она сильно шлёпает ладонью по его кончающему члену, а потом снизу по яйцам. Друг говорит, что 1) у него чуть глаза не выскочили из орбит, 2) в ту секунду он подумал, что вот так возможно и становятся импотентами.

Дальше барышня отправилась в душ. Оделась. Попыталась развести ещё на 500 рублей на такси, но была вежливо послана.



РЕЗЮМЕ,



Девочка - третий сорт не брак, с пивом пойдёт.

Фигурка классная. Мордаха более менее нормальная для негритянки из Ганы и более менее соответствует фото.

Трахается средне, но писька узкая. Сосёт средне, можно сказать даже хорошо. Но, фигня, которую она устроила другу меня поразила.....

Надеется откосить от повторного траха и потом (на втором) лежит как бревно.
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Тесси - советую брать не больше, чем на час Mitriccc 10 августа 2013