ИнтимФорум
 
Отзывы Красивые фото!
Рейтинг пользователя
  23 июня 2013


Приветствую всех!

Ну просто не удержался от написания отчета! Почитал тут некоторые комментарии и решился... Для начала хочу высказать удивление некоторым вопросам про вот таких девушек как Женя, друзья ну не будьте Вы такими наивными, таких девушек не было никогда, нет и не будет, это же все замануха, приезжаешь вот к такой Женечке а там куча беззубых крокодилов (сам попадал так поначалу) непонятного возраста и телосложения, как итог либо все свершиться без особого удовольствия либо уйдешь с вконец испорченным настроением. И даже если подобная девушка появится, к ней очередь вы строится на месяц вперед, может и есть где такие но я лично не встречал!!!

А теперь по сути: номер телефона это салон на фонтанке, номер дома не помню, был сегодня там (само собой не на фото повелся, друг там был вроде понравилось), так вот, квартирка на первом этаже, три комнатки, все одинаковые, вроде чистенько так. Ценник немного отличается-по факту 2500 за час. Заехал днем, было всего три девушки, определился быстро, есть там Кира, весьма привлекательная девушка лет 23-24, с 3 номером, конечно не предел мечтаний, но пара часиков прилетела и не заметил. Разговорами за жизнь не грузит, время точно выдержала, все сделала старательно, анал не требую поскольку не люблю я это... В общем и целом по пятибалльной шкале Кира достойно получает четверочку, кто будет -не обижайте девушку, а я пожалуй заеду еще раз!

И напоследок, разговаривал со многими девушками, и все как одна сказали, что подобные фото абсолютно все фуфло... Очень мало девушек кто действительно решиться фотографироваться с открытым лицом, и даже приезжие и то до такого не доходят... Делайте выводы, господа!

Лично я сформировал себе постоянный круг девушек и очень редко пробную новых, а еще есть вариант поговорить с мамочкой салона куда хожу постоянно, так можно получать информацию о новых девушках, какие появляются, так можно встретить нечто похожее на Женю, всетаки когда ты постоянный клиент это может принести свои положительные плоды! Если что получится -обязательно напишу!!!



С большим уважением ко всем кто читает этот отзыв!

Путешественник.
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Красивые фото! traveller 23 июня 2013