ИнтимФорум
 
Отзывы Баба не та, но драть можно
Рейтинг пользователя
  22 июня 2013


Собрался развеяться и нашел эту фею. Набрал указанный номер – ответил диспетчер, который и назвал мне адрес. Ехать пришлось на Юных Ленинцев, возле Кузьминок. Хотя в анкете совсем другой адрес.

Поднялся в квартиру и осмотрелся. Слабый закос под евроремонт, очень и очень неудачный. Диван вроде новый, но видны следы от окурков. Под простыней чувствует полиэтилен, что навевает мысли о стареньких бабушках и дедушках, ходящих под себя от старости. Звукоизоляция тоже на высоте – чтобы не оконфузить соседей еблей, пришлось врубать радио на полную громкость и то есть подозрение, что там все было слышно. Ну что вы хотите – хрущевка.

О самой фее. На свое фото похожа не очень – весит явно побольше, но вполне ебательный вид. Есть небольшой животик, но круп отличный и нет целлюлита. На вид столько же, как и в анкете. Минет делает посредственно – быстро устает и начинает поддрачивать рукой, при этом смешно щекоча яйца. Пелотка чисто выбрита, но годы берут свою и реально суховатая. Во время процесса нормально владеет мышцами вагины и так естественно как то подмахивает. Во время послепалочного трепа не раздражает и не напрягает, на время не бросает постоянно косяки, за что и уважение.

Ванная в принципе нормальная, но как и у большинства фей, почему то долго уходит вода через слив.

В общих чертах можно сказать так. Фея доброжелательна к клиенту, но на этом все плюсы и оканчиваются. Безусловно, годков так 10 назад выглядела она сногсшибательно и наверно поэтому в постели позволяла себе расслабляться. Но сейчас ей на 10 лет больше, поэтому нужно как то компенсировать потерю внешних данных техникой, но к сожалению, этого нет. Можно сказать, что из соотношения цена –качество в целом все путем и я доволен таким визитом.
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Баба не та, но драть можно Anonim3 22 июня 2013