ИнтимФорум
 
Отзывы Лера — хороший повод для 500-го отчета или «We”re таки the Champions, my friends»
Рейтинг пользователя
  21 июня 2013


Хочу перед тем, как написать отзыв о той или иной фее, сделать небольшое лирическое отступление. Каждый мужчина по-своему разный и каждому в жизни нужно что то свое. Для меня вот главное деньги, бабки, оружие, машины и хорошая выпивка. Поэтому и отчет мой именно для тех мужиков, которые разделяют мои взгляды на жизнь. Больше скажу – весь этот форум только для них, потому что те, кто считает все написанное похабщиной и бредом, а не нормальным общением, может просто пройти мимо и не напрягаться.

Как я и сказал, женщины занимают в моей жизни место следующее за зарабатыванием денег на них. В 25 лет у меня было уже за четыре сотни разных мадам и вот уже скоро я надеюсь трахнуть свою тысячную мадам. И желаю вам именно того, чтобы вы проводили время так, как я и с легкостью делали и даже перевыполняли мою планку одна фея в пять дней. Причем все феи, которых я имел, отличались завидными ТТХ – есть у меня такой пунктик.

Эта феечка привлекла мое внимание именно своим внешним видом. С фото на меня смотрела симпатичная и в каком то роде дерзкая красотка, на которую у меня встал и я понял, что именно она достойна быть 500-ым экземпляром в моей коллекции. Созвонился, назвала мне адрес и я отправился в довольно неблизкий путь. Мои опасения насчет долгой дороги оказались напрасными – добрался буквально за час – от остановки метро идти оказалось около пятнадцати минут. Квартира большая и чистая, хотя по мебели особо не много вещей. Минусом оказалось то, что не работал домофон, поэтому пришлось немного напрячь фантазию, чтобы проникнуть в помещение вместе с кем то из соседей. Фея встретила меня в дверях сама, в легком и коротеньком шелковом халатике и туфлях на шпильке. К слову сказать, прикид довольно двусмысленным – одновременно и скромно-домашний и с другой стороны намекающе-эротичный. Выглядит свежо, красивый и неброский макияж, а длина халатика позволяет вовсю полюбоваться длинными и стройными ножками, которые выглядят просто отпадно. Причем девушка и сама высокая, тело отличное – не худое и не толстое, в общем по внешним данным 5++.

Несмотря на то, что в КС не было ничего сверхъестественного, сам процесс прошел на подъеме и в несколько радостном ключе. Фея понимала все с полуслова и тут же все делала, чтобы я не попросил. Озвучка была на высоте, минет тоже, к куне девочка отнеслась радостно-восторженно и, как я надеюсь, получила удовольствие. После чувственных прелюдий и поглаживаний перешли к процессу. Переход был очень органичный – просто в один момент феечка оказалась на мне верхом, амплитудно скакала без устали. Потом перешли в ЗКП и я наслаждался отличным видом. По концу положил ее на спину и оканчивал уже в ней. Последняя поза была просто великолепна, я прямо любовью с ней занимался, а не просто ипал. К поцелуям правда дело у нас как то не дошло, хотя я и не настаивал.

В общем, мой отзыв о этой фее самый восторженный. Рекомендую всем ее посетить, кому нравится действительно хороший и качественный секс. Ставлю фее и за внешние данные и за КС твердую пятерку, даже с плюсом. А так как это было мое юбилейное посещение, то им я остался очень и очень доволен!
 
Аноним
  25 декабря 2013


Ну ты и пиздабол.
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Лера — хороший повод для 500-го отчета или «We”re таки the Champions, my friends» Anonim3 21 июня 2013
Re: Аноним 25 декабря 2013