Пухленький пупс Даша на северо-западе.
 
ДАША Москва Пухленький пупс Даша на северо-западе.
Рейтинг пользователя
  29 мая 2013


Анкета: ДАША Имя: ДАША Рост: 165 Вес: 70 Адрес : бульвар Генерала Карбышева;  Метро : Октябрьское поле, Щукинская,    Выезд: нет;  Анал: нет;  Фото: соответствует;  Оплата: в рублях;  1 час: 2000 руб;  1 час c аналом: 3000 руб; 
Доны, всех приветствую.

Не так давно увидел анкету Даши. Сия фея полностью подходит под мой стандарт – все при ней, невысокий рост и заводные глазки. Звонил уже довольно поздно, в 11 вечера, но ничего – подняла трубку сама и довольно четко навела на цель. Кстати, найти не так легко, потому что ее дом в глубине двора. Квартира – наследие советского прошлого, подубитая, как и мебель в ней. Но при этом в хате чисто и по-своему уютно.

С оглядкой на позднее время встретила в пижаме и футболке, но для меня это было не важно. Своему фото соответствует на сто процентов. Как и сказано выше, дама в теле, поэтому тем, кому нравятся худышки, лучше пройти мимо. Была предложена стандартная программа в виде тапок и кофе или чая, а к чаю бонусом шоколадка. Посидели потрепались, рассказала что сама из Пензы, до этого работала в конторе, а теперь в вольном полете. К слову, время не засекает особо, что плюс. Понравилось ее отношение к клиента, гостеприимное и доброжелательное. В разговоре и самом КС заводится, что тоже радует.

О процессе. Минет не особо, но то, что окрестностям было уделено много времени, что уравновешивает недостатки минета. За визит было два захода – обычный и ШГ. Оба на высоте – приятная музыка и легкий полумрак. Фея тащится от ШГ и реально заводится, хоть я и сомневался. Аккуратно вошел и все айс, так что удовольствие испытали оба. Был в гостях чуть больше часа и ушел довольный.

Мое резюме:

Гостеприимная и доброжелательная фея, полностью соответствует фото и любит поипатся. Самое оно для всех, кто любит невысоких и пухленьких, с сиськами и попкой. Надеюсь, что через некоторое время повторю визит.

Мои оценки девушке:
Общая
Кл.секс:
Минет:
Анал.:
Фото:
Сервис:
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Пухленький пупс Даша на северо-западе. Anonim3 29 мая 2013
Еще отчеты на анкету ДАША
Темы Автор

Отчеты для г. Москва

Бюджетный и очень средненький вариант
0