ИнтимФорум
 
Отзывы Душевная Сабина (+)
Рейтинг пользователя
  03 мая 2013


когда надо побыстрее-то заезжаю к Оливии и Нине- эти такие,что и ужином накормят , пельмешки всякие там налепят, и в квартире находится приятно-очень все ухоженно. а к Сабине как-то ехать далековато было,работала она тогда на кутузе еще ,номер 33 вроде, подьезд шестой.

Сабинка- девушка внешности очень даже экзотической- восточной. То ли татарка,то ли узбечка. Ведет себя скромно, пока дело не дойдет до главного. Встречает как-то ,почтительно чтоли- и раздеться поможет, и прислужит. Улыбаается при этом застенчиво, глаза вниз опускает.

Разговаривает на русском сносно,не раздражает.

Выглядит ебабельно, правда в анкете приврали с возрастом, мне кажется. Фигурка неплохая, пока еще в форме.

я принял душик, попросил ее платьечко одеть, каблуки, все как положено. в наряде этом она отлично выглядела- попа, грудь у нее прекрасные. Особенно если учесть, что ей не 18 давно. МБР для начала был- очень даже неплох, за что я в последствии еще денег накинул (две тыщи примерно) .Дальше пошли уже по традиционному сексу ,в резинке. Хочу отметить, что трахается она совершенно искренне, без всяких надоевших наигранных фраз ,что большая редкость для секса за деньги. Анальный секс она видимо не очень любит, как сама говорит.Трахались как только можна ,хоть не во всех смыслах она умелая, но подкупает то, что во первых-бюджетный вариант, а во-вторых- девочка искренняя и приятная. Минет очень порадовал.
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Душевная Сабина (+) Anonim3 3 мая 2013