ИнтимФорум
 
Отзывы Старательная Елена
Рейтинг пользователя
  27 апреля 2013


На днях решил найти девушку с наиболее идеальными для мене ТТХ, долго искал и остановил свой выбор именно на этой, так как подходила она больше всех. И скажу вам сразу- я об этом не жалею ни на малейшую секунду.

Набрал ее номер. Трубку взяла сама. Договорились, что подойду через 30 минут. Приехал без опозданий. Важно то, что неважно, на чем вы будете туда ехать- в любом случае удобно. Если вы без авто, метро рядом и очень легко найти дом. Если на машине- во дворе много места, есть где оставить ее. Позвонил, когда приехал- фея последний раз обьяснила, куда подойти и я быстро нашел нужную квартиру. Открываются двери, и стоит она- корсет, красивое белье.. все, как положено. Тело у нее красивое- рост высокий, ноги длинные! Да, конечно, возраст на ней сыграл уже: не очень упругая, висит животик и грудь. Но даже и есть эти минуса- то они едиственный негатив, который только был за весь вечер. И об этом вообще забываешь, как только начинается сам процесс.

Значит, пришел я в квартиру. Очень чисто, убрано, хороший запах. Ухоженно. Пригласила, предложила воду, сок, чай или кофе. Решил просто выпить водички, и пока она наливала ее, уже разделся. Получил чистые тапочки и свежее полотенце, которое отлично пахло. Выпил воды и отправился в душ. Кабинка есть, все гели на месте. Дверь в кабинка правда не закрывается, поломанная. Но есть шторка, так что проблем никаких. Когда вышел- сразу начали процесс. Играл очень приятный лаудж. Делала минет. Очень хорошо работает с окресностями, умеет это. Минет вообще отличный получился: плотно, с обхватом, с заглотом, но одновременно нежно и с чувством. Во время всего процесса ведет себя очень нежно, поглаживает. Угадывает Ваши желания и старается угодить клиенту. Миня почти не закончилась моим отплывом, и чтобы этого избежать, перешли к самому процессу. Начали с позы наездницы. Повернулась спиной. Работала не долго, так как я все-таки очень быстро кончил. Стоит заметить, что у нее хорошо развиты мышцы щелочки- умеет даже ими работать удачно! После спуска пошли на перекур. Потрепались опять. Предложила массаж- или спины, или ступни. Выбрал ступни, так как это более экзотично. И это было просто божественно! У нее лучший массаж ступни, который мне когда-либо делали. Я готов платить даже отдельно за него. После него была вторая палка. Но тут я уже устал и мой енг пришлось приводить в рабочее состояние. Но способов это сделать у девушки очень много, в том числе- минет в различных позах и вариантах. Я даже представить не мог столько способов! Фея очень старалась! В итоге все-таки подняла, позанимались и я кончил второй раз. Итоги такие: очень и очень профессиональная женщина. Отношение к клиенту на 100% отличное, ничего плохого по этому поводу сказать не могу. Очень хороший опыт, все получается, все умеет. Старается максимально сделать приятно. Очень всем рекомендую все-таки к ней поехать, оно того стоит! Эти деньги она отрабатывает от первой до последней копейки!
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Старательная Елена Anonim3 27 апреля 2013