ИнтимФорум
 
Отзывы Добрый секс с Леной
Рейтинг пользователя
  14 апреля 2013


Было самое подходящее настроние для того, чтобы поехать к отличной фее. И тут я внезапно заметил, что очень много реально достойных в этом отношении женщин ушло из бизнеса. Именно те, в которых многие были уверенны и могли сказать, что это список "топ". Я не знал, к кому теперь ехать. И вроде хочется новых ощущений, но идти на подвиги и рисковать ради этого почему-то уже не хочется. Не тот возраст, возможно. Но с этим надо как-то бороться. И я на это решился. Сегодня хочу описать для Вас свою историю о том, как я посетил Лену.

Уже читал несколько отчетов на счет нее. И не все было идеально хорошо- можно найти и негативчик. Как-то я не мог долго в ней попасть, но все-таки это свершилось, когда оказался в тех раенах по делам и все сошлось со свободным временем Лены. Было довольно-таки поздно- примерно 10 вечера. Позвонил Лене, поскольку совсем не хотелось в это время ехать домой неудовлетворенным. Сказал, что мне к ней ехать 5-10 минут. Попросила дать немного времени, чтобы привести себя в порядок. Но я понимаю, что это для моего же блага и удовольствия, поэтому согласился подождать и приехал попозже. Приехал под подьезд. Не видел никакой охраны, возможно, учатся на своих ошибках. Пришел в квартиру. Встретила меня фея в коротенькой юбочке, на каблуках. Честно говоря, почти уверен, что ей уже есть 40. Лицо не может скрыть реальный возраст, хоть тело и хорошее. Фигура отличная. Грудь, правда, уже тоже от возраста немного висит- но пойдет. Встретила красиво, предложила чай, сок, воду. Дала тапочки. Сходил в душ и приступили к процессу. Делала минет, при чем стоя, просто согнувшись надо мной. При этом позволила вводить в киску резиновый дилдо, что очень заводит, хоть он был и не очень больших размеров. После некоторого времени Лена спросила, чего именно мне бы хотелось. Ответил, что пришел за анальным сексом. Сразу приняла позиции. Устроилась сверху, села своим ШГ. Честно говоря, заметно, что работает она попкой довольно-таки часто, поскольку ШГ раздолбан. Отстрелялся. Принесла чаю, сделала просто невероятно классный массаж ступни. Раньше никто мне такого не делал, так что услуга реально ексклюзивная! После массажа фея начала поднимать мой апарат. Сначала енг подниматься не хотел, но потом был очень умело чем-то обмазан, обработан и все-таки поднялся как миленький. Одела презерватив и сделала минет. Вторая палка была подольше, но все-таки фея заставила мене коньчить, потому что делала просто невероятную озвучку. Вибратор, который уже вспоминался в этом отчете, в процесе был вставлен во вторую щель- в ШГ. Сходил в душ. Перекурил. Пока курил, получил массаж плеч- тоже отличный. Отблагодарил ее и ушел. Выводы могу сделать такие: фея- очень неплохой и активный матюр. Я был бы счастлив, если бы попал к ней 10 лет назад. Очень советую к посещению тем, кто хочет расслабиться и не особо проявлять инициативу. Она очень инициативная и все порешает.
 
Рейтинг пользователя
  14 апреля 2013


Anonim, ты ещё хоть чем-нибудь занимаешься, кроме того, как по бл..дям ходить и здесь отзывы строчить? Надоели твои отписки ко всем подряд с сомнительным содержанием и явно рекламного характера.
 
Аноним
  24 апреля 2013


Видимо каждый день ходит по бабам
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Добрый секс с Леной Anonim3 14 апреля 2013
Re: Добрый секс с Леной Oleg31 14 апреля 2013
Re: Аноним 24 апреля 2013