ИнтимФорум
Отзывы BIG TITS №8 Стелла с Пролетарки
BIG TITS №8 Стелла с Пролетарки
Рейтинг пользователя Anonim3 28 марта 2013

Блин, ну как вот теперь друзьям можно верить? Даже близким. Тем более таким, кто форум читает и советы дает. Ну, никакого доверия. Заикнулся я тут недавно про девушку, то есть тетеньку. Про таких еще говорят mature. Уж не знаю, как это точно переводится. То ли зрелая, то ли спелая. В общем, дама опытная и умелая. Не какая-то там клубничка или морковка тощая.А заикаться я стал из-за молочных бидонов. По-другому грудь ее, наверно, и не назовешь.Сижу икаю. Хотел водички попить. А тут бац! Сообщение в скайп: – Ты что, и правда, к ней ехать собрался?Это мне друг пишет. Сам, скотина, второй жене не изменяет. Но чужой жизнью интересуется. В час-то ночи. Сидит филин глазастый, отчёт читает. Еще и подначивает:– Езжай, Серега! Там сиськи в-О-О-О!!! Как дыни в овощном отделе. Статский советник нашелся! пролетарского района.– Ты-то откуда знаешь, хрен старый? – спрашиваю.–) мир тесен. Я ее несколько раз в нашем районе видел: в СПАРе (супермаркет, если кто не знает) и еще когда с коляской во дворах гулял.Ну, папаша. Лучше бы ты молодым мамочкам советы давал. А не на баб глядел.- Так ее трудно не заметить – отвечает.И пару смайликов смачных вдогонку.Попил я водички, еще раз на сиськи посмотрел. Здоровые… жуть. Восьмого размера. Такими, если не убить, контузить можно . А то и хуже. Вон в Германии или Штатах телка своего бойфренда грудью на тот свет отправила. Интересно как. Обмотала сиську вокруг шеи и писец! Надпись на памятнике есть, а мужика нет.В общем, я осторожно к выбору подходил. Взвешивал все за и против. Только грудь все равно всю филейную часть перевесила. И двух недель не прошло. Решился все-таки на это развратное дело. Старенький ватник на 3 пуговицы застегнул, воротник поправил. Есть на поле брани амбразуры, которые одним бушлатом не покроешь. Впрочем, если бы один умник о Стеле не напоминал почти каждый день, хрена бы там моего не было… Формат все-таки специфический. Звоню после работы вечером. Поболтали минутку. Голос низкий с хрипотцой, но очень доброжелательный . Дескать, приезжайте, Сережа, буду Вам очень рада. Когда планируете? Адрес такой-то…. жду Вас. Ну, я и поехал. Энтузиаст–экспериментатор, блин . Испанских мотивов в оральном искусстве захотелось. Минета между сиськами то бишь.Ближе к восьми добрался. Дом сталинской застройки, 7 окон по вертикали. Во двор сунулся, а там узко, как у девственницы в парадном. Вокруг дома поколесил, побуксовал немного в сугробах. Наконец, приткнулся, со стороны Рогожского вала, у оградки. Потер зеленую трубку в телефоне.
Стеллочка, я на месте, припарковался за домом и готов к разврату.Ой, Сережа, а Вы нескромный. Ну, заходите скорей. Подъезд №___, наберете BE ключ LINE, этаж ____. А там я Вас встречу. И правда встретила. Дверцу приоткрыла. Ну, а я то, дурак доверчивый, заглянул. В коридор протиснулся и на секунду дыхание затаил. Помните, у Некрасова: «есть женщины в русских селеньях» и далее «коня на скаку остановит». Вот, увидев Стелу впервые, я про жеребца и вспомнил. Тетя реально большая и статная. Такая дама не то что коня..... конь-это прошлый век... .мешок картошки с рынка притащит и башню танку свернет. Широка страна моя родная – запели за стеной пионеры... Даже не знаю, как лучше про соответствие анкетным фоткам сказать . Фотограф – сука ее на первой фотке компактно уложил. Как спальный мешок. А в реальности?IRL Стела – высокая дама (175...178 см тела + шпильки), сиськи до пупа, стрижка короткая. Талия скрыта. Зато есть турецкий загар. На плечах, правда, его не осталось. Подгорела красавица на отдыхе. Характер добрый и приветливый. Проходи, пожалуйста, в комнату. Обувь снимать не надо. - вывел меня из оцепенения приятный голос с хрипотцой. Ехидный пионерский хор с глазастым барабанщиком (а по совместительству интимным советником) наконец заткнулся Словно очнувшись от раздумий я медленно побрел по коридору. За мной, закрыв входную дверь, в синем обтягивающем платье (под которым не оказалось белья) грациозно зацокала на шпильках, мечта поэта- добрая тетя Стелла.
Последовавший за этим разврат сил описывать нет, остановлюсь на деталях.
1) Квартира - двушка, с высокими трехметровыми потолками. Я был в комнате у ванной (напротив кухни). Обставлена по минимуму всем необходимым - кровать, рядом диван, стул для вещей, стол для денег . Пол-паркетный. Акцентирую. Раз заводят в обуви, не семените в ванную без тапок . Вспомнил цитату Ф. Раневской "Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски." . Состояние досок хорошее, учитывая Стеллу с боевыми шпильками. 2) Сервис на четверочку, дама всячески желала угодить. Огорчили тапки. Не белые, конечно . Но тонкие из мягкой ткани, на музейные похожи. У таких верх к подошве прилипает . В остальном комильфо - кофе/ чаи предложены, полотенце свежее, большое и впитывающее.Сама Стелка мытая. КЖ и гели на полочке. Кстати, на этой полке еще маски для лица лежат. Не для маскарада , а те, что в тюбиках. Не перепутайте, с гелем. Что бы потом фантомаса внизу не намылить. Сушилка для белья в ванной тоже есть. Но на безопасной высоте.
3) Между сеансами минетотерапии и водными процедурами в коридоре была замечена Юлька . Работают в паре, отдыхают тоже. Общительная Стелла поведала, что они неделю назад вернулись из теплых стран.
4) Секс со Стеллой у меня получился как эротический сериал : сначала "сосущий шкаф" или "как вдуть кондитеру между булок" . После перерыва - "оральные комбинации " . Это образно. А по факту: все крутилось, двигалось и мычало вокруг минета. Программа на кровати, лежа между сисек, сидя на диване, нагнувшись стоя, на полу и на коленях. В чехле первый раз и без резинки во второй. Здесь, конечно, короткая стрижка и обламывает - за длинные волосы было бы сподручней держать. Когда сосала, периодически на меня посматривала. Заипался, развратник, или нет. КС было совсем немного - минут на 5. Строго в колено-локтевой. Для такой задницы калибром не вышел. Звуки во время процесса естественные: вздохи, сопение и хлюпанье. Эксклюзив данной mature, несомненно в том,что ее можно трахать в СИСЬКИ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО спинному мозгу. Ну, не гонять вдоль груди, в общем.
5) Пробыл час.10, о времени не напоминала. Приглашала еще. Кстати, Стелла обмолвилась, что утром возможен экспресс-вариант 2000 RUR / полчаса. У подружки тоже.
6) Отчет Енота подшиваю к своему конспекту.
Общее заключение: Дама на любителя формата Big Body, а не Big Tits.
Ответить