ИнтимФорум
 
Отзывы Первый поход и сразу высший бал
Рейтинг пользователя
  25 января 2013


Если описывать Стеллу 3-мя словами, то это будут УЮТ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и НЕЖНОСТЬ. Но обо всем по порядку. Прежде чем писать, отмечу, что обращался к фее я впервые, а так же то, что я дико придирчив и мнителен.



Созвон прошел без проблем: договорились о встрече, выяснил адрес, пришел. Найти дом был очень просто - 10-15 минут неспешным шагом от метро "Площадь Ильича".



Приятные сюрпризы начались при входе в квартиру: мое субъективное представление об "аппартаментах" мигом изменилось - все в идеальной чистоте, при этом назвать квартиру обшарпанной я не могу - все очень красиво и уютно - видно, что здесь живут. В другой комнате была вторая дама, но все сделано так, что это не мешает совершенно.



Дальше больше. Хозяйка оказалась очень приветлива и услужлива. Будучи предусмотрительным демоном, я взял с собой все, включая тапочки, полотенца и т.д. Как оказалось, прийти можно в одних трусах и никаких проблем не будет. Предложено было ВСЕ, включая, тапочки, полотенца, презервативы и чай. Атмосфера создается реально уютная. Мне всегда тяжело расслабиться на новом месте, но здесь мне это удалось.



Теперь по поводу самой хозяйки. Где-то я слышал выражение "ПИР ТЕЛА". Со Стеллой я понял, что это значит - ликуют все 5 органов чувств: глаз радует ее роскшное тело, слух услаждает ее речь, томные вздохи и стоны, под руками струится нежная и гладкая, как шелк, кожа, и даже обоняние и вкус не остаются в стороне - чистоплотность Стеллы выше всяких похвал (поверьте человеку вечно страдающему от любого резкого запаха) + она не курит.



Что касается самого процесса, то могу сказать одно - это было великолепно. Думал, что вместе с душем и беседой управлюсь за час... Спустя полтора часа, я понял, что пора уже все-таки закругляться и просто заставил себя кончить, хотя чувствовал, что мог бы подержаться еще.



То, что Стелла вытворяет своим ротиком, нельзя описать - это надо прочувствовать. Первый раз в жизни мне не хотелось испытытать оргазм или даже просто перейти к сексу - настолько девушка умела в оральных ласках.



Секс, мягко говоря, не разочаровал. Я очень люблю позу "девушка сверху". Со Стеллой она приобретает новые краски: в силу высокого роста и крупной фигуры она покрывает тебя всего - ты ощущаешь каждым сантиметром своего тела ее мягкую, нежную плоть и гладкую кожу.



Кроме того, мне очень нравится, когда девушки стонут, тяжело дышат и испытывают оргазм (эмпатия, блин). Со Стеллой все это было - никаких "тебе надо - делай че, хочешь, а мне не мешай заниматься своими делами" - полная заинтересованность и постоянная, но ненавязчивая инициативность.



Кстати, совет: если хотите сделать Стелле приятно (а скорее всего, Вы этого захотите), то помните - ее тело очень чувствительно к ласкам и прикосновениям, поэтому будьте нежны с ней - грубые ласки не для нее (о чем, собственно, она тонко и намекает в анкете).



РЕЗЮМЕ. Если есть желание снять шлюху потрахаться, то вам не сюда - к Стелле нужно идти за сексом с роскошной женщиной.



P.S.: Я страшный зануда, поэтому размещу данный отзыв под КАЖДОЙ анкетой Стеллы, которую найду.
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Первый поход и сразу высший бал Guy Fawks 25 января 2013