ИнтимФорум
 
Отзывы Жасмин – наконец-то мы встретились…
Рейтинг пользователя
  28 августа 2011


Уважаемые Доны!

Предлагаю Вашему вниманию свой отчёт о понравившейся мне даме.

ТТХ дамы соответствуют анкетным. Сама дама в теме давно. И приметил её я тоже давно, но никак не могли встретиться, то ей нужно было срочно в аэропорт – она отменяла, то что-то было у меня. Более того в прошлом году дважды, приехав по её анкетам, натыкался на подставу – на других дам, работавших по её анкете. Вот и сейчас, увидев её, вновь решил испытать судьбу…

Звонок по телефону – слышу знакомый голос диспетчера из знакомого салона. За это лето побывал в этом салоне четырежды. Это один из немногих (к сожалению) салонов, куда приятно приезжать. Здесь не обманывают: если по телефону говорят, что желаемая фея есть, значит она есть на самом деле и может принять. Нет никакого развода и обмана. Внутри обстановка уютная. Комнаты хорошо меблированы. Чисто, сантехника в порядке. Сюда просто приятно приезжать. Уважаемые доны! Не сочтите мои слова за рекламу этого салона. Просто здесь поддерживается очень доброжелательная атмосфера. Нет никаких напрягов, в дверь никто не стучит – предупреждая, что через 40 минут надо уходить, как во многих других местах… И приезжаю я сюда с удовольствием. И уезжаю отсюда всегда с очень хорошим настроением. Что хорошо, то хорошо.

Итак, на телефоне диспетчер. Убеждает меня, что это она и есть Жасмин. Голос Жасмин я хорошо помню по предыдущим телефонным переговорам. Голос грудной, с лёгким, едва уловимым акцентом. Я не стал разубеждать диспетчера. В общем, несмотря на хорошую репутацию салона, сомнения были большие.

Добрался, позвонил в дверь. Дверь открылась и я остолбенел. На пороге стояла именно та самая женщина , встретится с которой мне так сильно хотелось. Наверное, от неожиданности, у меня было очень глупое выражение лица. Жасмин посмотрела на меня, засмеялась и, взяв за руку, повела в квартиру.

Все комнаты квартиры мне были известны, везде очень мило и уютно. Жасмин выдала полотенце и повела в ванную на водные процедуры.

Ну и далее, по самому процессу. Раздев Жасмин, невольно залюбовался её фигурой. Девушка высокая, широкая в кости. Статная. Плотное тело – ни толстое, ни худое. Именно такое как нравится многим из нас. Есть за что подержаться, что ласкать и лелеять. Кисочка пушистая, слегка подстрижена. Широкие бёдра. Рельефно выделяется талия. Жасмин - девушка очень доброжелательная и улыбчивая. Белоснежные жемчужные зубки. Улыбка очень красит её лицо. Руки нежные и ласковые. Своей ласковости не стесняется

Минет. Обычный. Хороший. Что очень хороший – не скажешь. Пальчики вовнутрь пускаются, но не очень охотно. Поэтому на этом настаивать не стал. Когда мной была предложена кунечка, дама сразу согласилась. Куню очень любит. Довольно скоро стала мокренькой, потом потекла. Кончила от куни с наслаждением, бурно. Дядька был очень доволен собой. А дальше был секс. Секс разнообразный и очень сладкий. Жасмин сама любит секс, действительно получает от него удовольствие. Очень любит крепкие мужские ласки. Озвучка процесса - хорошая, особенно когда ещё кончала. Во всяком случае, если по Станиславскому, - то верю.

Резюме: получил от общения с этой женщиной незабываемое удовольствие. С момента посещения прошла неделя, а всё равно, как вспомню – сердце в груди начинает усиленно колотиться и меньшой невольно напрягается. Кто любит женщин такого формата, советую посетить Жасмин. Не пожалеете.

P.S. В интернете можно найти несколько анкет с фотографиями Жасмин. На одних она похожа, на других нет. Прикрепил к отчёту фото, которое (по моему мнению) наиболее похоже на реальную девушку.

PPS. Отзывов на Жасмин не нашёл, хотя точно помню, что были. Если кто из донов вспомнит, не сочтите за труд – прикрепите к моему отчёту.
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Жасмин – наконец-то мы встретились… DED_GEORG 28 августа 2011