ИнтимФорум
 
Отзывы Очередной лохотрон!
Рейтинг пользователя
  03 июля 2011


Эта как и многие другие которые удалось проверить (а это около 15 реально посещенных анкет, из них 6 со знаком "проверенные" как и эта анкета) не соответствует действительности!!

По данному телефону как выясняется отвечает диспетчер уверяяя что это она и фото в анкете ее! Приехал на квартиру по указанному адресу (метро не коломенская как указано, а автозаводская), встречают три девушки среди которых нет и блитзко похожих на эту, и все настолько страшные что при всем желании остаться не было желания! Одна как крокодил под наркозом, другая толстушка килограм на 150, третья вообще непонятно что! и цена сразу была озвучена 2500 за то что подрочат член и только в резине. В итоге с порога развернулся и уехал!

Такое чувство что везде одна контора, и девушки уж точно не те которые на фото, и не делают ничего без резины, и денег с вас возьмут больше чем указано! Да к тому же счетчик везде начинает работать с момента захода в квартиру, и в итоге пока разденешся помоешься еще мин 15 пройдет.!

Повторюсь что проверил уже достаточно много анкет, в том числе и проверенных, не по одной анкете девушка не соответствовала действительности! Эта анкета такая же как и остальные! Такое чувство чт на всем сайте анкеты пустышки с недостоверной информацией по принципу заплати деньги, и свободен, никакого удовольствия не получишь...
 
Рейтинг пользователя
  14 октября 2011


Такая же проблема. Сегодня ездил на Смоленскую, всё тоже самое. Разница лишь в том, что денег взяли ровно две, как и договаривался. Никакой Кати, к которой ехал, там естественно не было. Девочка по имени Злата у них полный финишь, трогать руками её нельзя, минет только в резине, всем своим поведением сделала так, что мне даже возбудиться было проблемно. Зато выебла мне мозг на 5+.
 
Рейтинг пользователя
  19 октября 2011


Согласен, согласен. Чтобы фото соответствовало - днем с огнем, как говориться. А по поводу херни с "проверенными" анкетами, так сам собственными глазами видел, что есть дуры, которые выкладывают свои фото с табличками в руках на главную свою страницу. Ничто не помешает взять и спиздить эти фото, так, как они поступают и со всеми остальными. И думаю, что там как-то через своих в их кругах, можно купить и фотки и проверочные к ним. Думаю, что на это вестись не стоит. Лохотрон может быть везде.
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Очередной лохотрон! Сергей174 3 июля 2011
Re: Очередной лохотрон! Сергей205 14 октября 2011
Re: Очередной лохотрон! Жуков 19 октября 2011