ИнтимФорум
Отзывы Потерянная мечта. НЕТ ТАМ ТАКОЙ.
Потерянная мечта. НЕТ ТАМ ТАКОЙ.
Рейтинг пользователя Hare 25 июля 2010
ЖАРА.
Увидел фото, задрожали колени.
Неужели от Жары плывут мозги.
Так похожа на первую любовь.
Бросил всё, помчался:
Созвон нормальный:
• отвечает приятный молодой голос - да всё как в анкете, да свободна, буду рада видеть в любое время хоть сейчас. Назван адрес: Спартаковская площадь, 1.
• буду через пол часа.
• жду.
Москва пустая, добираюсь быстро. Подъезд к дому хороший, паркуюсь во дворе без проблем.
Созвон №2 (через 29 мин)
• Приехал.
• Заезжай в Арку паркуйся.
• Уже.
• Сейчас освобожусь и перезвоню через максимум 10 мин.
Благо с собой книга, сижу читаю, не заметно проходит 35 мин.
Звонок
• Ты уже уехал.
• Нет.
• Поднимайся (названа квартира).
Поднимаюсь открывает девушка, ну ни как не в моем вкусе, открывает рот и я понимаю ЭТОТ голос мне отвечал по тел.
• проходи на кухню, через 10 минут ВСЕ освободятся.
• Я пришел к Анжеле, остальные мне не нужны.
• Анжела? , а это Кто? Блондинка или НЕГРА.
• ?????????
• Не важно, через 10 мин всех увидишь.
• Позвольте, мне заявлена, АЖЕЛА, 22 лет отроду, с дивными глазами и формами .
• Ну что вы: ВСЕ анкеты это ТОЛЬКО РЕКЛАМА.
В этот момент вплывает девушка не большого росточка (~160/50/26), скользит безразличным взглядом, повисает пауза.
У меня мысли: Пора уходить, Где СРОЧНО искать приличный вариант (Ну не мой район, да и время), может все-таки остаться с маленькой, вроде ничего на троечку.
Открывается дверь, является представительница жаркой Африки (~174/60/с возрастом затрудняюсь, намой взгляд от 25 до 35). Мило улыбается, стреляет глазами, крутит кокетливо бедрами, завернутыми в махровое полотенце.
Мысли продолжают лениво течь: давление надо сбрасывать, ЖАРА, НЕГРА, САФАРИ, обреченно остаюсь.
Тут просыпается встречающий персонаж, Я ВАС провожу, к месту имения. Проходим в маленькую комнату двушки. Присутствуют Шкаф Купе с зеркальной дверью, стол, раскладной траходром (расшатанный но не скрипучий), и О БОЖЕ, КОНДИЦИОНЕР. Но радость преждевременна в комнате как везде ЖАРКО. Взяв в руки пульт от него, ставлю 22 вместо 29, чудо начинает работать.
Приходит Негра представляется Элла, приносит резиновые тапки и полотенце. Мило улыбается и намекает в душ (намекает в виду отсутствия великого и могучего присутствует Английский который я оценить не смогу). Душ рабочий присутствует безымянный Гель.
Акт первый
Процесс начинается с посасывания сосков и легкого массажа от живота и ниже ниже. И вот уже готовый и ждущий продолжения, очехляется скорее руками, чем ртом. Приходит сладостный миг когда нефритовый стержень погружается в черное зево, Мечты, Мечты, на самом деле появляется чувство что имеешь дело с автоматом, в котором чтобы не повредить клиента все чуточку побольше и не важно что он практически ничего не чувствует. Почувствовав, что клиент полностью готов, автомат переключается в позу наездницы и сразу включает аудио эффекты. Клиент продолжает ощущать свободу (так как везде чуточку побольше). Видео сенсоры автомата регистрируют не довольство клиента, включается дополнительная программа. Тело приподнялось, бедра пошли кругами, аудио трек сменился на финальную часть, амплитуда увеличилась. От одного вида клиент приплыл.
Разоблачение тут же, все обработано влажными салфетками хорошего качества, из ридикюля достаётся Мирамистин с пульверизатором и стержень и всё что рядом, обрабатывается с особой тщательностью, после чего повтор обработки влажными салфетками.
Пауза 5 мин, на которые фея покидает помещение.
Акт второй.
Прелюдия повторяется до мелочей, после чего предложена миссионерка. Ну Думаю, НЕТ. Предлагаю упереться в стену рядом с зеркальным шкафом (люблю иногда вид со стороны), Дева прогибается и упирается руками в пол. ВОТ Это ВИД. Пристраиваюсь, приятная неожиданность у неё ПРОХЛАДНАЯ кожа (может, замерзла бедненькая). Начинаю активно не жалея себя ни ее. Девочка подмахивает вовсю. Вид что передо мной, что в зеркало просто Загляденье. Поскольку руковожу процессом, долго не затягиваю, Выстрелллл…………..
Душ домой.
В остатке: Отношение к клиенту у негры 5, У конторы 0, Кс 3, миня 3. НИ КОГДА НЕ ВЕРНУСЬ.
Пока сидел на кухне полу прикрытую дверь видел промелькнувшего Дона в неглиже, уходя, видел другого Дона, через эту же дверь сидящего на кухне.
Ответить