Наконец то это случилось, и мне удалось попасть...
 
Анечка Воронеж Наконец то это случилось, и мне удалось попасть...
Рейтинг пользователя
  02 декабря 2015


Анкета: Анечка Имя: Выезд: нет;  Анал: нет;  Фото: не соответствует; 
Наконец то это случилось, и мне удалось попасть к Анечке. Наверное ничего нового про эту девушку я сказать не смогу - всё и так уже было до меня рассказано - но попробую таки поделится своими личными впечатлениями. Кто то быть может, как тут часто бывает, скажет что этот отзыв реклама, пиар, и чуть ли не лично сама Аня его напечатала. Пытаться кого то разубеждать не стану, но думаю достаточно посмотреть мои отчеты/сообщения на сайте, чтобы сделать соответствующие выводы о достоверности мною сказанного.



Начну с того, что к Ане реально трудно попасть. Это факт. Предпринимать попытки я начал где то в начале ноября, а получилось встретиться только сегодня, 1-го декабря. Работает она, как я понял, по собственному желанию, поэтому просто так, с первого раза попасть к ней можно только если повезет. Но сразу могу сказать, что эти трудности того стоят. Ну и наверное получается некий барьер, для того, чтобы отсеять случайных посетителей, в итоге к финишу придут и получат приз - Аню - самые терпеливые )))



В плане женской внешности (а особенно личика) я обычно привередлив, развернуться и уйти проблемы для меня не составляет. Но когда увидел Аню, то все сомнения моментально отпали. Девочка на самом деле красивая, именно красивая, а не просто симпатичная). Личико можно сказать кукольное и очень милое, большие глаза, пухленькие губки, аккуратный носик и практически голливудская улыбка. Фигурка тоже классная. Высокая, стройные ножки, красивая грудь, аккуратная попка, длинные волосы, в общем соответствие фото 100 %.



По сервису кратко, т.к это для меня далеко не главное. Квартира новая, чай/кофе/сок/вода душ, гели/мыло, чистое полотенце, тапочки предлагаются. Не любитель изображать Шерлока Холмса, вычислять салон/не салон, но одно могу сказать с уверенностью, что в квартире кроме нас никого не было, соответственно нам никто не мешал.



Про деньги честно сказать даже как то и неловко писать... Аня в принципе про них даже и не спрашивала, я просто оставил их на столе, а когда уходил они продолжали лежать нетронутыми на том же месте. Кто то в отчетах говорил про завышенный ценник, но по-моему он наоборот занижен, хотя сам я к семье Рокфейлера не отношусь, но потраченных средств абсолютно не жаль.



Теперь наверное можно и о главном. Были у меня разные девушки, но Аню однозначно могу поставить на 1-ое место в своем секс-рейтинге. Минет в ее исполнении великолепен, описать этот процесс сложно, можно лишь с наслаждением вспоминать. Сам секс Аня любит, как мне показалось, жесткий, склонна к доминированию, легко меняет позы, от процесса сама получает удовольствие, если я в этом ошибаюсь, то значит у Ани фантастический талант актрисы)). В перерыве между делом Аня легко поддерживает разговор, шутит, девушка явно не лишена интеллекта и приятна в общении. Впечатление такое, что встретил хорошую давнюю подружку, ну и как бы "по дружбе" у Вас происходит секс. При всей своей кукольной внешности и миловидности в сексе Аня ведет себя как настоящая профи, такой контраст добавляет встрече пикантности. Ее поведение было очень похоже на образ невинной школьницы, которая на самом деле оказалась совсем не невинная ))).



Честно говоря я до сих пор пребываю в легком изумлении от встречи с Аней. Девушка настолько необыкновенная, что я не могу понять, как она оказалась в профессии и зачем ... Кто то писал, что с ней лучше не встречаться более 2-х 3-х раз, иначе недолго и влюбиться. Могу это подтвердить... Девушка - Мечта.
Мои оценки девушке:
Общая
Кл.секс:
Минет:
Анал.:
Фото:
Сервис:
 
Рейтинг пользователя
  02 декабря 2015


Похвальная настойчивость. Вот кто, оказывается, меня обошёл! Я тоже договаривался в начале ноября, но не сложилось. А потом целый месяц погода мрак, угнетающая – планировать поездку особого настроения не было.
 
Рейтинг пользователя
  03 декабря 2015


Как написано в анкете: "поднимаю не только ниже пояса, но и настроение." - абсолютно точно. У самого после встречи с Анечкой второй день отличное настроение, несмотря на слякоть и прочие погодные катаклизмы. Вспоминаю ее, и весь негатив моментально проходит
 
Рейтинг пользователя
  03 декабря 2015


Ого, даже так?! Осторожнее, сударь, похоже, что в вас "стрельнул Купидончик".
 
Рейтинг пользователя
  03 декабря 2015


Ну такого конечно нет. Во всяком случае пока Просто девушка действительно очень понравилась.
 
Рейтинг пользователя
  07 декабря 2015


antikiller, судя по отчёту ты ко всему подходишь основательно, всё раскладываешь по полочкам. Поэтому задам вопрос не по теме, но для меня актуальный - где в Воронеже лучше всего закупить алкоголь на новогодние выходные? Есть экспертное мнение? Интересует настоящий алкоголь, никакого дешёвого суррогата и палёнки.
 
Рейтинг пользователя
  07 декабря 2015


На счет алкоголя не эксперт, тут что либо советовать не могу
 
Рейтинг пользователя
  10 декабря 2015


Купите ректификационную установку и варите домашний алкоголь. Натурально и большое поле для фантазии с добавками
 
Рейтинг пользователя
  10 декабря 2015


в метро, вроде как ни разу левака не покупал, да и цены по сравнению с другими гипермаркетами немного ниже
 
Рейтинг пользователя
  10 декабря 2015


Анкета Анечки, а мы тут про алкоголь ). Предлагаю все таки обсуждать хозяйку анкеты, это гораздо интереснее
 
Аноним
  11 декабря 2015


а что её обсуждать! мила приветлива и просто хороший человек и как у всех людей бывает плохое настроение но старается этого не показывать за что ей большое спасибо! как заметил один человек здесь гейша действительно гейша очень приятная барышня
 
Рейтинг пользователя
  13 декабря 2015


Да, я поеду закупаться в "Метро". Прошлые пару лет там покупал, а в этом году прицениться мне как-то не довелось, отсюда и вопрос. Благодарю, Макс74, за отклик. Сэкономил мне время.
покорный ангел, тоже спасибо.
antikiller, конспектируй матчасть: про "Метро" там, и про ректальную установку тоже. Это вполне может быть полезным в будущем.
 
Рейтинг пользователя
  08 марта 2016


Поздравляю всех с 8 Марта!
 
Рейтинг пользователя
  03 июня 2016


Поражают некоторые индивиды с признаками мужского пола.
Господа, если вы не приехали к Анечке на встречу, предварительно не предупредив об изменениях в планах, то шансы встретиться с ней близки к 0. Так что не стоит ей названивать, вы в чс в таком случае.
 
Рейтинг пользователя
  28 июля 2016


Хорошая, интересная девочка, но в Воронеже есть и получше (тем более за эту цену). В целом похоже на рекламный отчет. Вообще, у Анечки, похоже, большой талант в продвижении своих услуг в Интернете.
 
Рейтинг пользователя
  22 августа 2016


StrangeLover отчет не реклама, посмотри мои другие сообщения/отчеты,дату регистрации на сайте, думаю понятно станет все. Ну а на счет получше, сомневаюсь, кто конкретно ?
 
Аноним
  08 сентября 2016


Antikiller, ну насчет других твоих "отчётов " так там только "был кто? Как девочка?" Это по факту. Интересно другое- сколько бываю на сайтах данной тематики: ты везде, ну просто повсеместно так вот, изучив твои "отчеты" и стиль изложения задаюсь вопросом: тебе нечем заняться и это такой способ повышения значимости через сеть или это в силу юного возраста? Не в обиду, действительно интересно
 
Аноним
  10 сентября 2016


Ну отчеты наверное ты не очень хорошо искал, не только там у меня про "кто был и как" )) Да и фиг с ними, кому надо прочтут... На счет других сайтов - тоже громко сказано. Есть 1 сайт где я просто тупо скопировал несколько отчетов с Атласа. Больше я нигде не присутствую. И на вопрос зачем мне это отвечу - просто делюсь информацией с другими. Тут сейчас редко кто пишет, а мне не жалко, в свое время мне помогали отчеты других посетителей, сейчас мои наверное кому то тоже пригодятся. Так что все просто ) Кстати, на мой вопрос, кто конкретно лучше Ани, ты не ответил ...
 
Дерево темы
Тема Автор Создана
Наконец то это случилось, и мне удалось попасть... antikiller 2 декабря 2015
Похвальная настойчивость. Вот кто, оказывается,... Художник 2 декабря 2015
Как написано в анкете: "поднимаю не только ниж... antikiller 3 декабря 2015
Ого, даже так?! Осторожнее, сударь, похоже, что... Художник 3 декабря 2015
Ну такого конечно нет. Во всяком случае пока :-... antikiller 3 декабря 2015
antikiller, судя по отчёту ты ко всему подходиш... Художник 7 декабря 2015
На счет алкоголя не эксперт, тут что либо совет... antikiller 7 декабря 2015
Купите ректификационную установку и варите дома... покорный Ангел 10 декабря 2015
в метро, вроде как ни разу левака не покупал, д... Макс74 10 декабря 2015
Анкета Анечки, а мы тут про алкоголь ). Предлаг... antikiller 10 декабря 2015
а что её обсуждать! мила приветлива и просто хо... Аноним 11 декабря 2015
Да, я поеду закупаться в "Метро". Прошлые пар... Художник 13 декабря 2015
Поздравляю всех с 8 Марта! Художник 8 марта 2016
Поражают некоторые индивиды с признаками мужско... покорный Ангел 3 июня 2016
Хорошая, интересная девочка, но в Воронеже есть... StrangeLover 28 июля 2016
StrangeLover отчет не реклама, посмотри мои дру... antikiller 22 августа 2016
Antikiller, ну насчет других твоих "отчётов "... Аноним 8 сентября 2016
Ну отчеты наверное ты не очень хорошо искал, не... Аноним 10 сентября 2016
Еще отчеты по телефону на анкету Анечка
Темы Автор
Был кто!?
3