Саша
+7(921) 9398406
  • Возраст: 21
  • Рост: 161
  • Вес: 56
  • Грудь: 2
  • 1 час: 2000
  • 2 часа: 3500
  • Ночь: 9500
 
Отзывы о девушке
Anonim3
13.02.13 18:53
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Мы уверенны, что красивых женщин не может быть много!! Это всех устраивало, мы и обслуживать можем вдвоем, только рады. Да и будет проще, если какой-то мудак приедет, гонять легко. А если ищешь одиночество- едь к старушечкам, а у нас тут молодое общество, богатое на красавиц. Думаю, в этом только плюс!
Выбор есть, можно определить фаворитку :)))
Anonim3
13.02.13 14:53
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     похоже на салон.. не индивидуально, потому что группа людей... несколько девочек на квартире.
Anonim3
12.02.13 17:53
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Был у обеих. Никаких проблем ни с кожей, ни вообще с телом нет: отлично пахнут, ухоженно выглядят, кожа чистая. Девочки молодые. По общению тоже как с товарищем, хоть я был только первый раз (думаю, не последний). Как для такой цены очень даже профессионально, все уверенно сделано. Так что благодарен за теплый прием и отличный секс.
Anonim3
08.02.13 15:37
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Два раза за час- обо всем сразу договорились без проблем. Было еще две девушки в квартире. А сама Ира точно как на фото.
Было вполне уютно, меня устроило. Безшумно, спокойно...
Доволен.
Anonim3
07.02.13 18:54
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Тогда была только после дороги и устала очень сильно, уж простите. Буду еще ждать! И еще, нас было не пять, только шума много- девочки общались, потому что долго не виделись. Вот и показалось, что нас целая квартира.
Anonim3
07.02.13 15:04
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Звонил ей примерно за два часа до приезда. Разговор короткий: спросил, свободна ли она, сказала что да и назвала адрес. И не понимаю тех, кто пишет, что с фото не похожа- очень даже похожа! Но как оказалось, она только приехала откуда-то, предложила разок перепехнуться и по домам. Я отказался. На квартире, кстати, было девочек четыре-пять, она даже предложила подругу, но я отказался, когда увидел.
Anonim3
04.02.13 15:33
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Да, это правда, что она полнее, чем на фото. Ну и что? Девочка обьективно хорошенькая, вес ей не мешает. А грудь порадовала больше всего.
Секс с Ирой- одно удовольствие!
Anonim3
03.02.13 15:36
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Милана заменила мне на вечер Иру, а я хотел именно к ней. Но все равно качество и цена нормально соотносятся.
Anonim3
28.01.13 14:20
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша    
Писал раньше: По цене и качеству- отлично, девочка понравилась. Во-первых, грудь упругая, думаю третий размер. Кожа ухоженная, нежная и гладкая. Попка тоже порадовала. Во-вторых, девушка чисто выбрита. Вход во влагалище расположен низко, имел сзади. Даже не надо на колени ставить, ей можно ложиться на живот. Кстати, на животе есть шрам, может после родов или просто какая-то операция.
Восхетительный вид сзади, красивая спина и плечи. К тому же, отношение приятное, девочка доброжилательная, общаться легко, идет на контакт. Даже на звонки отвечает сама.
Когда приехал к ней на Космонавта Волкова, предложила мне другую девочку, но я не видел ее анкету и отказался.
Единственное, что в губы не целуется. Использовала смазку.
А на фото она выглядит реально меньше, потому что девочек готовят к фотосессии. Не удивляйтесь.
Вообщем, меня все устроило.

Но вот ездил еще раз к Ире, но встретила даже не похожая молодая женщина. Не думаю, что я ее не узнал, но она была явно полнее. С ходу сказала, что только один контакт. В результате я все-таки ушел.
Anonim3
28.01.13 14:10
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     По цене и качеству- отлично, девочка понравилась. Во-первых, грудь упругая, думаю третий размер. Кожа ухоженная, нежная и гладкая. Попка тоже порадовала. Во-вторых, девушка чисто выбрита. Вход во влагалище расположен низко, имел сзади. Даже не надо на колени ставить, ей можно ложиться на живот. Кстати, на животе есть шрам, может после родов или просто какая-то операция.
Восхетительный вид сзади, красивая спина и плечи. К тому же, отношение приятное, девочка доброжилательная, общаться легко, идет на контакт. Даже на звонки отвечает сама.
Когда приехал к ней на Космонавта Волкова, предложила мне другую девочку, но я не видел ее анкету и отказался.
Единственное, что в губы не целуется. Использовала смазку.
А на фото она выглядит реально меньше, потому что девочек готовят к фотосессии. Не удивляйтесь.
Вообщем, меня все устроило.
Anonim3
24.01.13 17:22
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Бывает двое, бывает трое. И это не салон, сдесь же нет каталогов и целого выбора женщин. Так что немного другое...
Anonim3
23.01.13 17:54
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Салон похож на лотерею: как кому поведет. На квартире не одна девочка. Да и показов нет.
Anonim3
17.01.13 15:51
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Искал давно эту анкету, потому что она некоторое время отсутствовала. Наверное, убрала ее на пару недель. Я на свой день рождения приходил к ней, приятно порадовала! Молодая, смелая и с отличной внешностью! Номер телефона не сохранил, а жаль! Хорошо, что нашел!
Anonim3
16.01.13 21:32
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Женщина постарше? Не видел ни разу таких, их даже нет в таком возрасте там. Наверное просто не повезло, от досады не определил возраст. Не расстраивайтесь раньше времени, еще попадете на Иру и проведете время с удовольствием.
Anonim3
16.01.13 02:55
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     На счет предыдущего коментария: вам просто не повезло со временем посещения. У них есть практика, когда просто не выключили анкету. Ира в это время могла уехать домой или была занята. Жаль, что не попал, потому что девочка очень милая и хорошенькая, весело провели время. Мне больше повезло, я несколько раз с ней был. Немного отличается от фото, немного полнее, но от этого нравится мне еще больше.
Anonim3
15.01.13 20:11
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Недоволен тем, что несколько раз хотел приехать именно к Ире, но не попал. Хорошо, что первый раз взамен предложили хорошую девочку, отличный секс. Но на следующей неделе была женщина немного старше. И она еще была не в курсе, почему я не знаю о том, что Иры не будет. Я даже не остался там, уехал домой. Ничего не хотелось. Больше не хочу терять время на такие замены!
Anonim3
15.01.13 06:56
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Хорошие отзывы себя оправдывают, все со вкусом, точно и уверенно.
Anonim3
04.07.12 14:26
Оставил : Anonim3 Анкета : Саша     Как по мне, лучше подыскать другое место отдыха! Три девочки красивые, но только внешне, а прием...
Кароче, больше не приеду, сорри.