Алинка
+7(967) 2584021
  • Возраст: 32
  • Рост: 174
  • Вес: 95
  • Грудь: 4
  • 1 час: 1000
  • 2 часа: нет
  • Ночь: нет
 
Отзывы о девушке
Anonim3
07.03.13 17:56
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Уже давно не заезжал, а так ведь делает красивый минет. Девушка сама по себе позитивная, общительная. После того, как встретился с ней, храню в душе ее облик – оставила у меня только яркие чувства, красивый эмоции и приятные впечатления.
Anonim3
22.02.13 15:04
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Алина такая прелесть, самая красивая, добрая, изысканно-преданная, тихая и уравновешенная. Я еще пока не сталкивался с такими телочками, с тобой отлично можно провести свое время. Спасибо, Алина, что ты есть на свете. Наведывался к ней бы постоянно, если бы денег была уйма. Советую всем мужикам, отличный вариант, только старайтесь не грубить ей, тогда и секс будет отличным!
Anonim3
22.02.13 14:54
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Алинка прекрасна! Отменный минет, приеду снова, как только появится время. Хочу обязательно повстречаться с тобой опять, чтобы порадовать тебя красивыми и яркими минутами!
Anonim3
17.02.13 14:02
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Алинка, ты самая крутая и красивая, если б таких как ты было больше, наша жизнь стала бы простой и легкой. Приходил уже четыре раза, но на этом останавливаться на намерен. Жди меня снова, Алина! Обязательно наведаюсь к тебе, моя прелесть! Если обидите ее, будете иметь дело со мной!
Anonim3
16.02.13 15:32
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Мужчины, просьба к вам – тщательно изучайте анкету, прежде чем приходить ко мне, чтобы потом не появлялось глупых детских обид или других неприятных казусов. Сразу отмечу: я выставляю возрастные рамки приема, обслуживаю только людей со славянской внешностью, скидок не предлагаю. Не вижу смысла опускать ценовой барьер еще ниже, здесь вам не Эльдорадо. Идите в магазин, если так хотите получить скидки. Учтите это, чтобы не обижаться на отказ.
Anonim3
05.02.13 16:50
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Решил изучить указанную особу, достаточно скоро дозвонился до нее, судя по разговору, она была очень любезна и щепетильна, голос у нее бархатный, красивый. Отвечает на все звонки самостоятельно. Адрес предоставила тут же, еще на улице меня приняла, провела такой небольшой фейс-контроль, после чего я отдал ей деньги. В квартире, чистой и приятной на вид, я выпил чаю, помылся в душе и потом уже мы приступили к самому процессу сексуального отдыха. В процессе секса придирок не обнаружил, отменный минет, легкий отсос, облизывание всего рядом лежащего, яичек, потом покурили и пошли уже на второй круг. Я быстро опустошил свои яички. Мне лично приглянулась эта путана и ее работа.
Anonim3
05.02.13 15:10
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Поздравляю тебя с праздником, Алина, ты самая крутая!
Anonim3
03.02.13 15:26
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Алина радостно прошлась рукой по моему пенису, чуть нагнулась к нему и приняла его в рот, после чего страстно стала лобызать его. Я никогда еще пока не видел такого чувственного минета. Алина, минеты – это по твоей части!
Anonim3
28.01.13 17:40
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Заглядывал к ней, минет делает просто супер. Я в нее влюблен.
Anonim3
26.01.13 15:53
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Говорил, что обязательно отпишусь по поводу того, как Алина обслуживает мужчин. Выполняю свое обещание. Несколько дней назад приехал к Алине. За приемлемую цену – 1500 рублей за час – проститутка предложила мне огромный список услуг, который указан в анкете. Стоит фейс-контроль, принимает далеко не всех. Сама встречает, обслуживает, выходит к мужчине в халате, таком же, как и на снимке в анкете, квартира достаточно чистая, уютная, сначала идет знакомство с девушкой, а потом уже сам секс. Обязательно включено чаепитие, во время которого и происходит разговор. Простыни все чистые и пахнут свежестью. Обработка средствами присутствует. Глубокий минет исполнила так, что я аж чуть не свалился в обморок от удовольствия. Глотает на всю длину, так что ставлю пять с плюсом за это. Позы предлагает любые, какие только тебе фантазия подскажет. Классику не заказывал, потому что она меня лично не прельщает. С удовольствием заглянул бы к ней снова, но пока что остановился на том, что уже имеется.
Anonim3
15.01.13 05:26
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Поздравляю с Новым годом, моя милашка!
Anonim3
15.01.13 04:56
Оставил : Anonim3 Анкета : Алинка     Алина – очень приятная девушка, делает все услуги только на пятерку, не ниже!